Виталий Баранецкий

Внутри нас вселенная а снаруже космос? или наоборот?

Алексей Сучков

кругом каша и мы в ней варимся

Екатерина Сёмина

Человек - Вселенная в миниатюре!

Тома Калимулина

Внутри нас Божественная Душа, которая и Вселенная, и Космос одновременно..

Семён

Человек-микрокосмос, кругом-макрокосмос. Все вместе наверное вселенная.

Татьяна Карета

Вселенная - это и есть космос. А мы - лишь частичка его.

Ирина Климова

Внутри микрокосм, снаружи макрокосм. И когда вы спите они синхронизируются как телефон с компьютером.

Анютка Котлярова

Что бы там не оказалось, но прежде чем там что-то делать - осмотрись, оцени обстановку, прими решение, и только потом - двигайся в нужном направлении.