Александр Бовт

Чем опасны псевдохристианские секты?

В чем опасность псевдохристианских сект? ( задали по ОБЖ, в интернете толком ничего нормального не нашла)

Юлия Черная

Тем, что будут выкачивать из вас деньги все на общее благо. Была у нас на работе одна женщина, хорошо зарабатывала, но одевалась, как нищенка. Потом узнали, что она посещает секту и все деньги отдает им!! ! Умеют они "промыть" мозги)))

Наталья Матросова

Деньги стригут с овец своих, одурачивают тех кто им верит.

Oleg Nakoshnyy

никто не сделает Вам злаго..., коль Вы живёте всем во благо...

Pa
Pavel

А церковь только всю свою историю на секты распадалась, потом какая нить становилась популярной, потом другая