Николай Тимофеев

Рейки это опасная секта? или опасны люди-шарлатаны выдающие себя за гуру, а сама система хорошая?

Владимир

)))))))))))))) Чего учить того, у кого слуха нет? И чего учить того, кто поет, как соловей? Духовный уровень от денег и диплома не зависит.

Константин Проскуряков

Нет, это очень плохо.

Валерия Чугунова

всякая секта опасна

Михаил Interstells

По-моему штапики более деструктивная секта, не?
:)))

Ольга Левчук

а как вы отличите гуру от шарлатана ? )).
Что - начинаете здесь пиарить рейки ..чтоб уловить адептов ? ))

Алексей Кузнецов

Учениями различными и чуждыми не увлекайтесь; ибо хорошо благодатью укреплять сердца, а не яствами, от которых не получили пользы занимающиеся ими. (Евр. 13:9)

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.