Ирина Белова

Кто такие рейки? И чем они опасны или наоборот полезны?

Юл
Юлия

рейки - это инструмент воздействия на подсознание. и к, как и любой инструмент, может помогать или вредить, в зависимости от умения и задач его "применителей" 🙂

ЗЫ чтоб не получать ответов подобных первому, корректней формулируй свой вопрос - не "кто", а что, не "они", а, так, как это система, то она 🙂

Алексей Лашин

Ерунда на постном масле. Средство обогащения создателей.