Ив
Иван

Здравствуйте! Я работаю в детском центре и нам привезли мини духовку и замороженные пирожки и крусаны и чизкейки.

.мы размораживаем их час, потом в печку, но все это не пропекается и сырое все, как их быстро приготовить может на разморозку в микроволновку? сегодня пирожок пекся 27 минут без разморозки

Александр Трахтибидох

температура неправмльно выставлена или режим.

Дмитрий Бурабаев

получите инструкцию у партнёра по пирожкам,