Ирина))))))))))

Хочу новый навигатор, он же не бедет как телефон звонить, что бы разговаривать по нему?))) Воскресного вечерочка!

Татьяна Мариан

Нафига, тебе нафигатор пусть будет телефон. У нас уже ближе к понедельнечной ночи

Павел Сорокин

звонит звонит. который с симкой. я пробовал. и смски шлет.

Павел Броник

не надо заеб. т поверните налево поверните направо))

Татьяна Семенец

Купи лучше планшет с 3g! туда можно закачать любой навигатор! пробки, звонки итд...

kuzyak_v

Самый лучший навигатор, не кто не позвонит, не кто стекло не разобьет что бы своровать.

Алексей Симонов

В любом устройстве есть волшебная кнопочка "Выкл. " - и на телефоне тоже!! ! На вопросы "Где ты был" всегда один ответ "Да тут рядом" а чё телефон недоступен - да кто ж его знает!! ! )))))))

А(
Александр (())

а может, лучше тогда ТЕЛЕФОН с навигацией купить?

Ирина Ромашкова

Да! Новигатор )
Иногда и похлеще достает )