Олег Панк

как закачать новую карту в навигатор explay gt5

Александр Александров

Как я понимаю там ПО Navitel.
Есть два варианта:
1 Зарегится на их сайте, далее на сайте в личном кабинете можно посмотреть обновления (карты и сама прога)
2 Установить программу Navitel Updater. Подсоедени навигатор (включенный) к компу и уже через программу на компьютере обновляешь.

P.S. Некоторые карты новые работаю ток ас обновленной программой Navitel, так что смотри версии и лучше ПО сразу все обнови