Маргарита Кочерышкина

Можно ли в навигатор закачать 3 карты и использовать их поочередно? навигатор СУПРА.

Да, если можно, то какого формата надо закачивать карты?

Просто я вял у друга навигатор (там украинская карта) а мне нужна российская карта (вот чтоб его карту не удалять) могу я карту РФ закачать и по ней ездить, а потом опять украину вкл?

Камолжон

а ты спроси, у него мозгов на это хватит?

Анна Давыдова

нет такой программы СУПРА. это название коробочки, а теперь подумай что спросить то хотел?
давай за тебя отвечу, ты хочеш три программы навигации на одном устройстве?
тогда тебе сюда: 4pna.com

Boris Boyko

У меня там как раз три карты. А формат д. б. такой. чтобы его понимал Ваш навигатор. (у меня Prestigio (NAVITEL))...

Га
Галина

да можно. если позволяет объём памяти.