Виктория Лапатина

Помогите пожалуйста!!!! Отформатировала всё содержимое на навигаторе, удалилось всё! Как закачать карты???

Анастасия Кондрашова

На сайте производителя программ для навигатора есть подробные инструкции. Следуй им.

Артем Пупынин

если бы все отфарматировала, то навигатор бы не запустился.
наверно только флешку форматнула.
Заходишь в навител или что у тебя там.. .
находишь раздел карты, натравливаешь на файл с картой (если нет, то скачай)
и радуйся

Для приличия хотяб марку и навигационную систему указала

Сергей Резанов

какая программа была. а вообще напишете в гугле название нивигатора - зайдите на оффициальный сайт и там скачайте и установите все необходимое, там на сайтах есть инструкции так что особо сложно не будет. удачи! -)