Марина Бойцова

Можно ли пользоваться лицензией на алкоголь хозяина, при заключения договора аренды действующего кафе?

Мне предлагают взять в аренду ночной клуб. Отсюда возник такой вопрос. И ещё: Существует ли договор ответственного управления кафе или это называется доверительное управление.. . и как дела с лицензиями обстоят в этом случае?

Rivka Mativetskiy

нет нельзя! надо переоформлять всю документацию на свое имя!