**
*елена* *фисташка*

Что ждет нас в этом году? Заранее спасибо! Светлана 23.07.1985. Александр 31.07.1983

Александр Белавин

В этом году у вас сбудется всё то, о чём вы мечтаете! Просто верьте в это!

Ксения Шаманина

вы не совершите прошлогодних ошибок... но могут быть новые

Николай Сущинский

Изменения в лучшую сторону. Взаимная любовь. Стабильность. Удачи)))

Галина Руденко

Все будет хорошо у вас - Выпало солнце, королева пентаклей, четверка посохов. То чего так хотите сбудется. В семье благоприятная обстановка. Все без потрясений.

Shambet Tookeev

любовный брак ждет

Александр Руденок

без труда не вынесеш рыбку из пруда, не жди от моря пагоды, постараетесь что нибуть

Elena Karpenko

любите друг друга, но в отношениях проблемы