Роман Распопин

Скажите, пожалуйста, какие у них отношения? Спасибо. Ольга 14.10.1982 Александр 31.07.1983

Н(
Настя (7) Соболева

отношения нормальные, но очень много недосказанности.

Станислав Пак

они ищут общие интересы... отношения хорошие

Евгения Дровняшина

Отношения сложные. Александр - человек настроений, импульсивен, обидчив и амбициозен. Ольга - явный лидер, с сильным характером и энергетикой.

Мария Шмелева

близкие отношения

Рахима Достамбаева

Любят друг друга. Очень.

Артем :)

Отношения такой пары не стабильны и могут колебаться от полного взаимопонимания до полного неприятия друг друга.

Евгений Ерковский

Нет отношений.

Юра Крутелев

Хорошие отношения, даже близкие

Serge

Они очень много внимания уделяют сексу, их ласки не похожи ни на что, они изящны... и красочны.. камасутра нервно курит в коридоре