Татьяна Дюко

какие у нас будут отношения Александр 11.12.1991 Ольга 31.12.1990?

Екатерина Иванова

А что посеете, то и пожнёте !

Вот ваша совместимость.

Совместимость Козерог и Стрелец.
Оптимистичный Стрелец ободряет Козерога; Стрельца интригует глубина и замкнутость Козерога. Однако очень скоро Козерога начнет раздражать легкомыслие Стрельца и его потребность в неограниченной свободе. Козерог чувствует, что не может рассчитывать на верность Стрельца в любых обстоятельствах, его разочаровывает небрежное отношение Стрельца к любви. Стрелец расточителен и подвижен, в то время как серьезный Козерог любит свой дом. От слишком тесных уз обычно быстро избавляются. Совместимость 60%.

Василий Иванов

что более всего хотите, то будет