Роман Сидоренко

Помогите объяснить пожалуйста!!!! На зеркале сами по себе появились надписи на разных языках и какие-то знаки. Что это!?

Надписи не смываются, чем только уже не мыли это зеркало, проявляются когда напускаешь в ванной пар, правда перед тем как они появились, это зеркало девушка одна помыла...

Душа Мега

Может, пора бросить курить и пить всякую гадость?
А если серьезно, от зеркала лучше избавиться. Купите новое.

Ма
Мария

эти надписи надо расшифровать, это информация с зазеркалья, было такое у людей, вы не первый .

Елизавета Тальте

отнесите его в академию наук.... там разберутся

Зинаида Новикова

сигнал из духовного мира - гляньте на них - они ведь для вас - какие мысли в голове когда смотрите? О чем думаете? вот вам и расшифровка.... если не получается - не заморачивайтесь - такой чепухи много - смените зеркало на крайняк...

Анна

всегда следует искать рациональное обьяснение. возможно, хотели вас напугать, и надпись сделана некой жидкостью как из магазина приколов.

Де
Денис

это могут быть духи. может эта девушка хочет свести вас с ума такое бывает часто.