Павел Орлов

Растолкуйте пожалуйста сон, кто может

Посадили меня в грузовик и повезли, приехали на место какой то стройки, завели какое то здание, по типу больницы, много коридоров было, неожиданно затолкнули в одну из комнат, я села в углу, комната была большая, много было людей, так же сидящих на грязных матрасах, подошёл ко мне мужчина с грозным лицом, схватил рукой за горло, но не душил, и смотрел в глаза, я просила, умоляла его отпустить... в общем поняла что привезли меня, ничего мне не сказав, куда-то, подобие психиатрической больницы для сумасшедших, люди там все странные были и выбраться оттуда небыло возможности, следили везде

Ан
Анна

...посадили в грузовик ( машина - работа, грузовая- тяжёлая, легковая- лёгкая.... вас посадили против вашей воли- вас принудят к тяжёлому труду)... работа в окружении большого количества людей ( много людей) . Мужчина (схватил за горло) - будет мужчина которому вы не сможете перечить.... место работы- хорошо охраняемое ( следили за вами, выбраться не было возможности).... старнно.... что это за работа? вы что находитесь в поисках работы? ..будьте предусмотрительны.... АЙЯ