Кирилл

Приснилось как будто бы я я увидела красивый закат. Было лето.

Приснилось как будто бы я я увидела красивый закат. Было лето. Я начала искать фотоаппарат, чтобы сфотографировать его, но я сделала 1 снимок, мне показалось, что я его не сфоткала, и для уверенности сфотографировала его еще раз, но не успела. Далее, я просто сидела и смотрела свои старые фотографии...

К чему бы такой сон?

Сон с субботы на воскресенье

Анастасия

Увидеть алый закат — Вам станет стыдно и неловко, Вас ждут затруднения.
Любоваться закатом — значит, что Вы сможете брать от жизни все, что желаете.
Если закат безоблачный — вас ждет радость и преуспевание во всем.
Видеть во сне закат солнца — предвестье важных жизненных перемен.

Чугай

Красивый закат -это просто все супер и очень хорошо у вас будет! А фотик, здесь играет второстепенную роль. (не важно)

Марина Задорожко

Фотографировать-неких результатов ваших действий или сбывания мечты нужно подождать. Закат - что то подходит к концу, логическому завершению. Смотреть старые фото - стремление к обновлению в жизни.