Anar Agayev

Что если приснился покойник с которым ты ходил и увидел мясо красивое красное, но не купил и отошел от покойника вперед

Что если приснился покойник с которым ты ходил и увидел мясо красивое красное, но не купил и отошел от покойника вперед, и сказал а сама купишь мясо Подскажите Пожалуйста

что это означает

Спасибо большое кто ответил

и еще человек недавно в больнице лежал и щас тоже не очень со здоровьем

Ге
Геннадий

закажите ему сорокоуст за упокой