Надежда Николаева

как научится за неделю садится на шипогат?

Denis Kasumov

...на шип огат.

Iogan Fon-Klyugenau

Если ты не ходишь на гимнастику ( или не ходила) то за неделю никак не научишься (( Запишись на спортивную гимнастику. Ты ведь имела ввиду шпагат?

U5
Urfan 57

Девчушка, на шипогат тебе ещё рано, а на шпагат-только с тренером по гимнастике, это не шутки.

Гузель Ханнанова

Я вот уже месяц хожу на пилатес (растягиваю ноги и спину) но до шпагата мне далеко. А за неделю ты только почувствуешь что такое крепатура. А на шпагат не сядешь никак - разве что от природы очень гибкая - так ты бы это сама почувствовала

Алина Чепурина

Ни как, особенно если вам больше 5 лет!