Валентина Лысова

Рыба горячего копчения срок хранения я хотела отправить посылкай в армию

Миша Сергееи

не получится, протухнет, либо дедушки съедят, лучше привезите нарочным туда

Аскольд Смачный

Вы думаете вашему сыну что-то достанется от этой рыбы? Пошлите всё равно какую, пусть этих дедов пронесёт по полной программе, хоть какую-то радость сыну доставите!

Паша Заболотный

максимум 2дня. это всё равно что мясо жареное отправить

Сергей Заллентинов

Пряники, печенье, вафли, сгущенка, сало, сухая колбаса вот это есть смысл посылать, если есть надежда, что хоть половинку этого попробует Ваш сын

Александр Кузнецов

ему она все равно не достанется.... а вообще она протухнет.... вы лучше пошлите печенья с пургеном с надписью "для дедушек")))

Эрлан Мурзаев

не понял а в чём вопрос?

Ольга Кравченко

Трехсуточный срок хранения рыбы горячего копчения по санитарным нормам является пока обязательным, хотя стойкость этой продукции значительно продолжительнее по времени. На рыбу горячего копчения, выработанную в соответствии с требованиями ТУ (технических условий) , дают более продолжительный срок реализации. Это обусловлено тем, что хладификация торговой сети, транспортных средств, домохо — зяйств позволяет обеспечивать непрерывность рекомендованного температурного режима хранения от —2 до +2 о С.

Кроме того, рыбу горячего копчения замораживают до–30 о С, транспортируют, хранят, реализуют в течение 30 суток Перед реализацией производят постепенное плавное размораживание при температуре не выше 8 о С. Относительная влажность воздуха при хранении должна поддерживаться на уровне 75–80 %.
Источник: http://www.znaytovar.ru/new2840.html

Михаил Куликов

лучше таранку, она выдержит,