Алексей Плитюхин

Тритону откусили лапу

Тритону откусили лапу .Обработал перекисью водорода 3 % разбавленную водой так посоветовали. Вокруг лапы всё почернело что делать?

Димка Маслов

Перекись - смертельный яд для амфибий. Как по человеку серной кислотой плеснуть.
обратитесь в раздел герпетология сайта vet.ru

Ольга

ампутировать

Tik Tak

ТРИТОНУ ОТКУСИЛИ ЛАПУ!!!? О_о побыстрее поезжай к ветеринару!

Айнагуль

может какая то инфекция попала, а кто откусил???? ((((((((((((((((((((((