Марат Елемесов

Проблема с лапами тритона.

Купили тритона, был какой-то вялый около недели две левых лапы как будто в слизи, сейчас лапок нет одни культи по прежнему в слизи. Это инфекция или просто лапы были повреждены? Что надо делать или пустить на самотек?

Лейсан Хайруллина

Если тритон молодой, лапы прекрасно восстановятся. Может, прищемили, может, соседи погрызли. Понаблюдайте. Если разрушение продолжится, придётся лечить.

Павел Старченко

скорее всего небольшая ранка или ушиб
должно пройти....