Ирина Хазова

Посоветуйте зарубежную или русскую драматургию*?

Кто-то может читал какие-нибудь интересные, пьесы, повести, русской или зарубежной драматургии, делитесь мнениями, вам что то понравилось и вы бы хотели увидеть это на сцене, нужна интересная литература, чтобы поставить на сцене, учусь в театральном ВУЗе, ищу интересные произведения)

Ок
Оксана

Был такой русский писатель и драматург А. П. Чехов. Может быть кто из знакомых слышал про такого...