Борис Молчанов

Подскажите сильный, хороший отрывок из классической зарубежной драматурги.. . чем больше тем лучше...

Нужен отрывок из классической драматургии, на 7-15 минут. Неважно комедия или драма.

Алеся Самошкина

Меня впечатлила малоизвестная у нас пьеса Карела Чапека "Мать". Там есть сильный монолог матери, разговаривающей с мужем и сыновьями (которых уже нет в живых).