Роман Комаровский

Фильм 2013г. о двух сестрах вампирках. Название?

о двух сестрах вампирках, одна из которых учится в школе, а вторая работает вроде официанткой... как называется?

Дмитрий Каминский

Этот: "Сёстры-вампиры" ?

Две двенадцатилетние сестры наполовину вампиры Дакария и Сильвания переезжают вместе с семьёй из Трансильвании в небольшой немецкий городок. Там им предстоит узнать, что значит жить среди людей: летать только ночью, не ходить по потолкам и скрывать все свои прочие сверхспособности.

Одна из сестёр Дакария упрямо хочет вернуться домой в Трансильванию. Вторая Сильвания вполне довольна своей жизнью обычного человека. Но даже простой день в школе становится для сестёр настоящим испытанием. Снова и снова они вынуждены противостоять самым непростым ситуациям. Ещё больше осложняет дело то, что жильцом соседнего дома оказывается охотник на вампиров Дирк ван Комбаст…