Вероника Клименкова

что за ссылка mov0001.swf? заходить не охота рисковать. может кто знает? ато везде эта ссылка

Кирилл Павлов

Обычный видеофаил

Вячеслав Смагин

Это ссылка на видеофайл в формате Swf (Flash). Т. е. это даже не ссылка, а просто имя файла - mov0001 (Читай: Movie № 0001) и расширение файла *.swf

А.. понял. Детские приколки с орущими рожами. Перейдите по первой ссылке в гугле - ничего страшного там нет. Очередная дергающаяся рожа и крики. Дети в панике от таких картинок.

Елена Иванова

урод тот кто создал эту тупую картинку