Юрий М

Что будет если в гугл ввести mov0001.swf, и открыть первую ссылку? подскажите боюсь открывать))) ) прсилали)

Анна Кузина

там страшная фотка открывайте не бойтесь))

Олег Писарев

если сама не просила что бы тебе кто то прислал не лезь в такие подозрительные подарки и не заходи на не знакомые саиты если их не знаешь и поставь охранника хорошего

Кристина Ржевская

не трогай и тогда долше комп проживет!

Перизат

Чёрт! я подпрыгнула от не ожиданости! там картинка оч страшная девка какая-то орёт)) HD