Марина Комарова

Что будет если в гугл ввести mov0001.swf, и открыть первую ссылку? ? подскажите боюсь открывать) очень. мне прислал кто-т

Руслан Ибляминов

открой.. и пляши

Антон

ни чего, морда страшная там )

Виктор Карасев

ничего не будет это чья то страничка наверно

Александр

Если отправитель неизвестен, не открывайте. В swf-файлы тоже можно спрятать активное содержимое.
Если любопытство заело, два пути:
1. Загружаем с флешки Линукс, смотрим оттуда.
2. Ставим виртуальную машину, на неё виндовс (или Линукс) , запускаем её, смотрим оттуда. Хотя особо злые зверушки умеют сбегать и из виртуальной машины.
В первом случае бежать просто некуда, проживёт только до перезагрузки.