Мария Васильева

Нужно создать трой (скрытый радмин или другая прога для удаленного доступа)

Кто поможет создать троянчик, который будет отсылать мне IP жертвы, которая его запустит, а также предостовлять УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП к её копьютеру, то есть чтобы я мог со своего компа управлять чужым компьютером. Помогите))

Екатерина Степченкова

Статья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Статья 273 УК РФ. Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ

наказываются лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев.