Сергей Горкунов

Прошу помощи не понимаю в чем проблема...

Может кто разбирается - в последнее время стали очень долго "доходить" сообщения вконтакте. Иногда с день. Сначала думал что дело в компе - на планшете такая же хрень. Еще не пробовал правда попробовать с другим инетом, (не с домашней вафлей) Скажите в чем может быть проблема. Может у кого-нибудь была такая проблема?..

Ravil

Интернет трафик упал...

Ан
Анастасия

Попробуйте обратиться в справочную систему вконтакте http://vk.com/support?act=new