Ольга Алексеева

ПОМОГИТЕ.. НЕТ ДОСТУПА на компе к соцсетям

не могу зайти на одноклассники, выдает что страницы по данному адресу не существует.. захожу через анонимайзеры ( не блокировал ни кто доступ к соц сетям... контакт и мэйл не работает тоже) сеть на несколько человек... у других нет таких проблем

Михаил

у вас вирусы на компе, прочистите его

Ва
Васёк

Найдите в компьютере файл hosts по адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
откройте с помощью блокнота и удалите всё кроме
127.0 .0.1 localhost

Ти
Тимур

поищите в ю-тюбе руководство по удалению вируса в-контакте мне помогло ну и почистите комп )

Александр

А еще файл hosts инструкция в гугле

Бауыржан

Скорее всего это не вирусы, а блокировка... у меня на работе тоже так блокировали соц. сети, но я взломал)... Вам $ID_SOKOLOFF$ уже отписал) , я точно не помню, но вроде я так же решил проблему данную)

Игорь

У тебя вирус в компьютере, Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Видео пример и Подробная
инструкция