Алёна Свиридова

У меня отключен удаленный доступ к моему комп-у. Сейчас перезагружая комп. , он мне пишет: другие пользователи сейчас

работают с этим комп-ом (!) и если вы перезагрузите, они потеряют данные... .
Какие ещё ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, если нет подключений, ни в каких сетях не состою?

Я не хочу, что бы по почте моей лазили и по компу!

Александр

никто по твоей почте и по компу не лазает. Просто у тебя несколько учётных записей на компьютере. Закрой их и выключи комп.