Дмитрий Журавлев

Как "выщипывать" брови воском в домашних условиях?

Это вообще возможно делать дома, или только в салоне?
П. С. девушки, если кто знает и умеет выщипывать брови более ли менее безболезненно, то как?

Дмитрий Данилов

Можно конечно и дома. надо только опыта набраться. Только использовать надо воск на котором написано "для депиляции лица".Продают специальные профессиональные комплекты с воском где есть специальные накладки для бровей разных форм. Эти накладки (как наклейки) просто клеишь на брови аккуратно и воском удаляешь всё лишнее вокруг
Но первоначальный опыт конечно требуется и лучше сделать вначале в салоне опытной рукой. А потом только подправлять уже выбранную форму
Насчёт болезненности у каждого свой порог чувствительности. Лично для меня воском и пинцетом всё таки больновато-самый безболезненный это депиляция нитью

Б_
Белла ____

Брови выщипывают не воском, а по одному волоску пинцетом.
Если не умеете, то лучше обратиться к визажисту.

Владислав Пятак

Дома лучше пинцетом все-таки. Я делала воском в салоне получилось очень красиво, не думаю, что сама бы дома справилась. Ещё не туда нанесешь, рука дрогнет и всю бровь вытащишь)))) . В салоне не дорого стоит, в разумных пределах.