Katya

обычный телевизор и плазма, что лучше, аргументы за и против

Евгений Григорьев

Обычный, он же кинескопный - архаичная технология со всеми вытекающими, плазма - архаичная технология, но большого разрешения, ЖК - относительно передовая технология, OLED - самая передовая технология.

Настя Кулешова

Обычный это ЭЛТ? Или ЖК? Или светодиодный? Или лазерный? Или проекционный?

Сергей Тычков

и то и то нормально но плазма вредит здоровью больше чем обычный

Игорь Светлов

Плазма признана беспереспективной - она жрет огромное количество электричества и служит максимум 5 лет.

Анна Потапова

Обычный телевизор:
+:
- Низкая стоимость
- Низкое энергопотребление
- Дешевый ремонт

Плазма:
+:
- Высокое разрешение
- Диагональ экрана
- Возможность просмотра цифрового тв.
- Подключение флешек и иногда даже серфинг в интернете

Анька Лушина

включи и посмотри - аргументы, если не увидишь разницы -вопрос не актуален

Руфат Гулиев

Если дома маленькие дети то конечно обычный телевизор лучший претендент.