Антон Юмаев

У меня телефон Нокиа .. вначале работал нормально... потом стало появляться пятно... или попросту белеет экран и все...

У меня телефон Нокиа. в начале работал нормально... потом стало появляться пятно... или попросту белеет экран и все... выключал и снова включал - ничего... что это могло случиться?

Маргарита Чибисова

отдайте его в ремонт

Masud Barati

Обычный глюк. У меня бывало такое.. . Ничего страшного, пройдет!