Черная Волчица

Сочинение по картинке. Сочинение по картинке "Ландыши" В. Гиппенрейтера 10-12 предложений

Иван Ветров

Опиши картину, детали краски. Затем опиши те чувства которые она в тебе побуждает (нравится, про весну напоминает, про первую любовь и т. д. )
И напоследок напиши что после того как ты получил массу приятных впечатлений от картины "Ландыши", ты нашел информацию про художника где и гогда жил и какие картины ещё написал.