Lilya Lilya

От почему Пусек все так хотят уничтожить, вам мало что они и так в тюрьме, мне жалко дур .

Ну, хоть адекватные оветы, от адекватных сограждан .

Ва
Валидол

Царь за оскорбление хочет, остальные потому что своей головы на плечах нет.

Марина Яцентюк

кто все? да все уже забыли про них давно.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

по идее, волноваться должно ПРАВИТЕЛЬСТВО КАНАДЫ!
ведь это ее граждане!

Михаил Морозенков

Кому они на фиг нужны, уничтожать их.. тысячи женщин сидят и ничего, никто о них не говорит..

Наталья Шолохова

а чего их жалеть ???обосрались----пусть моют за собой

Эдик Белозеров

Лично я не хочу их уничтожить - я хочу, чтобы они больше не безобразничали.

Альбина Мухаметшина

Им велели ненавидеть - они ненавидят. Сердюков армию развалил - ненавидеть не велено.

Заир Абдуманап Уулу

A ya nikogda ne jaleyu teh,kogo schitayu durakami.

Влад Алешин

Да, кто хочет их уничтожать? Кому они нужны? Конечно- дуры. !!

Евгения Григорьева

Эти сучки еще легко отделались! А теперь представь, что с ними было бы если бы они так выпендрелись в мечети или синагоге?

Ксения Косьяненко

Попа Гапона за что повесили? За то, что был провокатором. Так что они ещё легко отделались...

Дм
Дмитрий

С одобрения церкви их же и воспитали.

Елена Пилипак

христиане же они, прощают врага своего до семижды семи раз. такие христиане пострашнее самого сатаны будут