Надюха Злобина

Где в спб можно сделать нашивку на шорты? ! Очень нужно сделать нашивку на шорты для единоборств, заранее спасибо

Дима Павлов

http://vishivka.net/

Демократично по ценам, можно свои дсп'ки (файлы для машинок) , неудобство - находятся на приморке.. .Но, в зависимости от того, где проживаете, может вам и удобно будет.

Разговаривать лучше с Ольгой - наиболее компетентная женщина - и раскажет все грамотно, и не даст "закосипорить" нашивки, если вы со своими дспшками.

Ольга Гофман

в Ломбарде г Чита