Лариса Фролова

nokia c5 002 как вам?

Ибрагим Ибрагимов

и хорошо, и плохо) ну вообще я использую телефон только для смс, звонков и интернета-пока он хорошо справляется. Корпус вроде красивый, только вот задняя крышка будто не от него-стальной на фоне почти черного-как бельмо на глазу-но заднюю крышку редко вижу) (черные модели красивее, жаль таких в магазе не было, когда покупала) И вообще покрытие с этой крышки стирается (издалека не видно) , и немного хлипковат он-не ощущаю надежности, как падает-так крышка и отлетает, уже зазор появился) Но клавиши очень удобные-обожаю кнопочные телефоны) А вообще он вполне хороший, если выбирать из того, что сейчас продают-самое то)

Пользуюсь год.

Лариса Куценко

Для меня там нет ничего интересного. За его цену можно смрт на андроиде взять, с WVGA дисплеем и ARMv7 камнем, куда лучше будет.

Ольга Матлахова

!!!Моё мнение за такую цену купить лучше Самсунг на Андроиде, Symbian от Нокия себя отжила, это отстой.

Например:
*Samsung S5660 Galaxy Gio, процессор помощнее, экран побольше, камера поменьше но фото выходят лучшие по качестве. Также:
*Samsung S5830 Galaxy Ace, но он подороже.

Я бы брал с О/С Android или Windows Phone.
Simbian и, Bada уходит в прошлое.

Ив
Иван

класс

Светик Гвоздичка

нокиа все параша для тупой школоты

Анжелика

не очень