Александр Иванов

Я думаю что в гангам стайл использовались какие-то скрытые частоты, что притягивают людей. Иначе как обьяснить такую++

Оксана

хоть и примитивно, но оригинально и нестандартно...это и притягивает

Анна

я слышал по радио. Какой же отстой !!!Два притопа, два прихлопа и между ними бубниловка - гамгамстайл...
ГАВНО !

Katerina

через этот танец люди ощущают связь с богом

Андрюха

Всеобщая деградация, сейчас людям интереснее смотреть на какие-нибудь смешнявочки, нежели увлекаться чем-то по настоящему интересным.

Яна

Примитивное притягивает примитивное вот и всё

Мальвина

тю....тут и частот не нужно, клип взял своим тупизмом и все...а когда его начали крутить по тв-разлетелся как оспа..