Елена Гурченкова

Как быстро вспомнить? Нужно вспомнить куда спрятал SD карту... ; . .^ % .^ , ; ' :: '..';^ ' .: ' .

Алексей Костин

представьте, что Вы SD карта... где бы вы лежали?

Наталья Силаева

Есть мнение, что если хочешь найти часы-начинай искать носки.... Ищите что-нибудь другое, карта найдётся....

Диана Потапова

Шульте таблицы штук 40 подряд :)) и не такое вспомнишь :))))))))

ОК
Олег Клавцен

само действенно по шагово восстановить что делал и куда положил.. .
само вспоминается...