Юлия

Штатив для Nikon D3100

Присмотрела штатив Flexible WT-3110A Portable Camera Tripod в инет. магазине.
подойдет ли он для Nikon D3100?
Написано универсальный, но всё равно страшно.

Костя Кондр

Подойти то подойдет, но лучше не брать. Хлипкий, максимальная высота 1 метр. Правда и цена у него соответствующая 500 рябчиков.

Мария Зверева

штатив должен выдерживать фотоаппарат и нечего боятся !

Антошка Макоткин

По весу подойдет

Алексей Маширин

основная задача от сотрясения уберечь камеру, а у данной модели основная задача придать вам понту, что и у вас штатив - покупать - деньги на ветер.

Как компромисс цена/качество – Continent H2

Серебряков Илья

Этот штатив для любительской ВИДЕОкамеры весом 200 гр!

M_
Max _

Прикольнинький, гламурненький и легкий штативчик о по серьезному надежный Velbon C400