Юрий Царенков

Как мне понять - я еду на первой или на пятой передаче?!

Ангелика Дашкина

а слабо до сотни на первой?

Давид Санадзе

Сложно но можно, познается опытным путем

Мария Александровна

У тебя что, циферок нет на ручке?))

Crazy Mart

это к знатокам!

Максим

Кочерёшку пощупать.))

Mary Leto

если вместо рычага, ты лапаешь ляжку пассажира, то рядом 5 передача, а если свою то, первая

Антон

Главное что едит, а какая скорость не важно. Я сам не знаю.

Андрей

..(немного отвлечённо - из моей практики) однажды перебрал коробку скоростей и всё собрал и сделал правильно, но малости не учёл - обкатывать надо было на поднятом задке долго, а я москвич на 4 до 100, бах и на 1=2 ой до дома ( с вала зубья 3-4 съело.. ,
___но на бэхе на 3ей сотню ? ( потом (от 1992 г, лежачие полицейские и у меня в городе сделали махом ..,
___Как мне понять - я еду на первой или на пятой передаче? !
___на первой? люди мною обгоняют машину ..,
___на пятой? люди машинами едут сквозь меня.. ,
____НЕ ЕЗЖИВАЛ СВЫШЕ 180 км\ч ?,ТОГДА ЧЕЛОМ СВОЗЬ ВСЁ (НАЧАЛОМ СКВОЗЬ ВРЕМЯ = САМОСЕБЯ ПОНИМАНИЕ ТАМ ^V, а людское ?..( на пятой и без тормозов только и возможно себя понять, а так = по людям во времени - Как мне вообще - что то понять ?..

J*
Julia ******

Каждой передаче соответствует своя скорость. Трогаются с первой. Это понятно. Пятая включается при скорости более 100км час. Если на спидометре 120 и машина не заглохла, то это пятая.

Катерина Натарова

Будь проще и народ к тебе потянется. Уж если хохмить, то по умному, а если тебе действительно этого понять - значит не дано.

Nastyonka Danilova

ПО звуку двигателя)))

Рустем Габдулвалеев

А что есть какая то разница еще?

Ал
Алексей

совсем плохо, что вы не помните какая предыдущая передача была. вам бы бежать в больничку, на полном серьёзе