Ульяна Беляева

а вы пользуетесь пятой передачей?

если ее надо включать после 110 км\час то где? если ограничение скорости у нас 90 км\час

Олег *

Смотрю по телевизору программу "Пятая передача". )))

Anar Rustamov

сразу после третьей

Николай

В зависимости от рельефа дороги, могу 5 включить и при скорости 70 км. на уклоне.
А так при 90 км в час стабильно втыкаю 5 ю.

Лариса Куценко

У меня СГВ трехдверная. И на ровных участках я спокойно "втыкаю" пятую уже на 60 км. ч. А в слабую горку можно и на 80 км. ч переключиться. Остается только немного ее "подталкивать". Таким образом значительно экономится топливо.
Это у Вас после 110 км\ч - читайте техническую литературу, чтобы не делать шаблонные умозаключения, основываясь на технических характеристиках своего автомобиля.

Екатерина Власова

Какие 110 км/ч? На тахометр надо смотреть!

Stas'm Был Здесь

бывает и шестую включаю

Инна Зудина

Я на 50 км/ч включаю.

Игорь Чечельницкий

Смотря где, иногда вкл., 140-150км. ч, люблю иногда под жопу ей (машине) дать.

Кирилл Faust

Где-то на 85 включаю и качусь 90 на пятой. Про 110 слышу впервые.

Светлана Смирнова

да в основном включаю после 120 и после 140 и пофиг мне на эти ограничения

Ирина

нет бл. ть только на третьей езжу!!!)))

Даша Хандурина

ну 110 разрешено по МКАДу ездить! А 5 передачей пользуются все, а после скольки именно, зависит оттого что водитель хочет получить от авто.

Кристина Ермакова

И даже шестой.

Мурат

У меня в машине четыре передние передачи 🙂

Ольга Смирнова

а у меня в АКПП только 4 передачи…

на Ниве спокойно включал 5-ю на 70-ти, машина вполне бодро ехала
на Рено Эспасе включал 5-ю на 50-ти, тоже разгон был на уровне

К*
Катерина***** ***

Не пользуюсь, т. к. на моей восмёрке четырёхступка.

Федя Вася

я на 60 обычно включаю и еду на крейсерской.