Маша Бондарь

а вы знали что есть шевроле матиз? и выглядит как матиз. только где продается не знаю

СПАРК ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ

Елена Громыко

Знал и даже видел вживую.

Юлия Ильичева

знали, у меня в городе такой ездит. у него ещё и диски с эмблемой Chevrolet

Pavel Yurevich

видел в южном порту с пробегом

Servak

Называется шевроле спарк.

Юр
Юрий

я знаю шевроле спарк, он на матиз похож, но симпатичнее чуток

Нурланltnurik

В Китае , "чери"

Светлана Бай

неее. спарк как раз причем. ведь деу это и есть шевроле, деу авео это шевроле авео и т. д. а дэу матиз это и ест шевроле матиз- я видел их во вьетнаме.

Виталий Ламинский

На узбекском рынке так называется всем нам знакомый Daewoo Matiz.

Alex

вы о пятидверном "малыше", которого можно дарить только не любимой жене или надоедливой тёще, у нас на Украине они деу матиз.

Елена Климова

знаю и что? знаю и шевроле нексия - в чуртистане такие и ездят. на нашем рынке продают под маркой дэу. так же как та нашем рынке логан продают под маркой рено - это маркетинг

Наим Тахиров

Да я знала