Андрей Смирнов

у меня малолетний ребенок я взял в магазине ноут и платить нужно 5 штук в месяц я безработный что сделает со мной банк

долг в банке

Мария Коростелёва

Ребёнком прикрываешься, а вместо еды ему, покупаешь комп для личной утехи! Безработный заботливый папаша он, видите-ли! Надо по одёжке протягивать ножки, а то ножки протянет твой ребёнок с таким папашей!

Дмитрий Зубрев

А ты когда брал ЧУЖИЕ деньги думал чем отдавать будешь? Почему кого-то должны волновать чужие проблемы?

Ксюша

разорит до нитки и выгонит из дома им плевать на детей и на вас

Артур Давлетшин

хата давай досвидания!

Николай

Чё там смотреть-то.
Ты не безработный, ты-муд.. к.

Марина Броило

Посмотрите в условиях договора.

Tanushka Skorokhodova

отнимет и продаст ноут, чтобы вернуть деньги

Людмила Кузьмичёва

отнимет ноут! и выплатите еще % 40 от его стоимости пени

Юлия Гелева

Выгонят из дома.