Яна Нарбекова

Скажите пжл, я взял кредит в альянс банке и не знаю как платить?

Ульяна Богданова

на карте указан бесплатный телефон службы поддержки, там подскажут как оплачивать или на сайте банка посмотрите.

Миша Синельщиков

Хана твоим родственникам, твоей репутации и пр. прелести - у КАЛлов этот процесс отработан до мелочей.. ! а вообще-то, думать надо было верхней головой, когда кредит брали..

Dashdizzles

вот так им и скажешь, а пока тусуйся,

Ириша Суровцева

Не плати, с них не убудет

Нелли Беляева

молодец
жди развлечений с коллекторами))

Марина Удовенко

Договор почитайте, там способы оплаты указаны. Или в банке проконсультируйтесь.

//
/ /

деньгами платить надо, деньгами

Юлия Сорока

А зачем взял знаешь?