Виктория Окшина

Девушки, как вы относитесь к инфальтильным парням, при условии, что их незрелость не переносится на измены и под. дела?

Психический инфантилизм — незрелость человека, выражающаяся в задержке становления личности, при которой поведение человека не соответствует возрастным требованиям к нему. Преимущественно отставание проявляется в развитии эмоционально-волевой сферы и сохранении детских качеств личности.

Я вот слыхал, что многим девушкам нравятся такие, это правда?

С ними по идее прикольней!

Маруся ******

нееееет, поверь когда с парнем не возможно поговорить о чем то серьезном это ппц как раздражает, у парня должно быть розвинутое чуство юмора в какойто степени это как инфантилизм но нельзя путать две вещи, парень должен быть серьезным в своих отношениях, если конешно тебе лет 13 /14 то да твоим сверстницам инфантилизм понравится

Анна

отношусь плохА

Чика

Хреново с таким жить. Тяжело. Тянет вниз, препятствует развитию.

Sergei

Больше всего на свете я ненавижу "взрослых". Нет, определенно, я не хочу взрослеть и никому не советую. Повзрослев, люди становятся слишком скучными, неинтересными, слишком много правил, которым они пытаются соответствовать и слишком одинаковыми и похожими друг на друга они становятся. Нет, безусловно, это уже не люди, они уже не живы. Взросление=смерть. Только тот, кто остался ребёнком, остаётся по настоящему живым. Пусть они называют нас ненормальными, странными. . Пусть придумают кучу умных терминов и определений, они конечно скажут что мы больны. Но лишь потому, что завидуют нам, хоть сами этого и не понимают.

К чему я. . К тому что, такие нравятся лишь определённым девушкам, которые сами такие. Конечно нравятся..