Да
Дарья

как вы думаете кто должен просить прощения первым парень или девушка? ссора на пустом месте

Анастасия

Кто умнее, тот и первым пойдет на примирение.

Алекс@ндр )

Кто умнее, ведь потом всегда можно будет сказать " А помнишь, тогда я первая позвонила"))

Евгения Флегонтова

Кто старше (в смысле, умнее)..

Ал
Александра

... или тот кто хотя бы просто любит.

Андрей Янин

тот, кто виноват

Ирек Сабитов

Смотря по чьей вине эта ссора случилась, тот кто виноват пусть и просит прощение, а если вы считаете себя правыми оба, так будьте хоть один из вас умнее, и попросите прощение..

Надя

Тот кто больше любит..

Ромчик Королёв

если пустое место... думаю любому из вас нужно просто не думать, не тянуть кота за хвост, а извиниться чем быстрее тем лучше, не тянуть этот конфликт и будет счастье)

Сергей Елисеев

Всегда кто сильнее любит, тот первым идет мириться

Дм
Дмитрий

Без разницы кто, если другая сторона не воспримет это как должное и привыкнет