Михаил Мартынов

cortex a9 или RockChip RK3066. какой процессор из этих лучше?. в том смысле какой более современный и все такое?

в обычных компах все всегда ясно а в этих мобильных вариантах черт ногу сломит. одни китайские чипы у всех, а что из себя представляет непонятно

Анна Гаркавенко

Это вроде одно и то же. У меня в планшете Кортекс А 9 и Рокчип RK3066 в описании.

Прет все игры на ура, и Мост Вантед, и НОВА 3, и все которые есть сейчас на андроиде.

http://www.tabreview.ru/articles/rk3066_datasheet