Саша Петров

Проблема с запуском BF3 на imac, на виртуальной машине.

У меня imac 2,5 ггц, 10gb ram. Есть виртуальная машина (windows). Хотелось поиграть в BF3, но комп с родной виндой - морально устарлелый для игр (hp pavilion dv6 2040-er) я даже скачивать не стал. Вобщем в винде вот что мне показывает, вроде ошибка в директикс, но после установки проблема не решилась. Помогите))

а разве если есть parallels, windows не будет считаться второй ОС?

Юлия Мишустина

жалаеться на графу и сам к ней присобачем дирекс, э то норама, же виртуал бокс, лучше ставте в качестве воторой ОС на имак винду и продолжайте игратьв БФ3

Максим Лямин

DirectX 10 на виртуальной машине? Ты наверное упал с высокого дерева и очень сильно стукнулся головой.